Консультативный пункт в ДОУ

На базе МБДОУ Волошинский детский сад

открыт бесплатный

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

для родителей (законных представителей) и их детей

Обратившись в консультативный пункт, Вы получите квалифицированную помощь специалистов: заведующего, воспитателя,  учителя-логопеда.

Цели КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА – обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому, поддержка всестороннего развития личности.

Основные задачи КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА:

— оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей, не охваченных дошкольным образованием, выравнивания их стартовых возможностей при поступлении в школу и обеспечения успешной адаптации при поступлении в ДОУ;

— оказания профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей;

— с целью обеспечения всестороннего развития, воспитания и обучения детей в возрасте от года до семи лет, не охваченных дошкольным образованием;

— информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В МБДОУ Волошинский детский сад

ПО АДРЕСУ:

сл. Волошино, ул. Советская, 20а.

8(863 85) 57647