23 февраля

В преддверии 23 февраля в МБДОУ Волошинский детский сад, прошли праздничные спортивные  мероприятия посвященные Дню  Защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Мероприятия подготовили и провели воспитатели подготовительной, старшей, средней и второй младшей групп совместно с инструктором по физической культуре и музыкальным руководителем. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, проявляли ловкость и мужество. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет, в которых принимали активное участие и родители.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!