Итоговое родительское собрание

19 мая в МБДОУ Волошинский детский сад состоялось общее родительское собрание.

Собрание открыла заведующая детским садом Филимонова А.Г.

Каждая группа, совместно с музыкальным руководителем подготовила номера, дети показали лучшие свои выступления за целый год.

На собрании присутствовала руководитель психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) Кочубей О.И. Она рассказала родителям о том что в г.Миллерово открылась ПМПК и о необходимости своевременного обращения за помощью.

Филимонова А.Г. подняла вопросы безопасности жизни детей. Были затронуты темы пожарной безопасности, поведения на водоемах. Отдельный и очень важный момент по правилам дорожного движения. Заведующая призывала родителей быть бдительными и тщательней следить за своими детьми. Она предложила родителям застраховать своих детей от несчастных случаев.

Еще родителей ознакомили с достижениями и успехами детей за учебный год, подвели итоги совместной деятельности педагогов, детей и их родителей, познакомили с планом летней работы.