Конкурс «Моя прекрасная няня»

15 февраля в МБДОУ Волошинский детский сад впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Моя прекрасная няня».

В конкурсе приняли участие: Захаренко О.А., Тимошина Т.А., Ткачева Е.А., Сетракова Н.А., Северинова И.В., Стецкова Л.В.

Задачи конкурса:

-повысить уровень профессионального мастерства и творческого подхода к своей работе.

-выявить творчески одаренных и профессионально определившихся помощников воспитателя.

— сформировать позитивное общественное мнение о их работе.

Каждая няня смогла проявить себя с лучшей своей стороны. Они доказали, что их труд очень многообразен, что их работа это настоящий круговорот интересов, значимых в воспитании и оздоровлении детей.

По окончанию конкурса всем участницам вручили грамоты и распределили по номинациям, а победителем стала Сетракова Н.А.- помощник воспитателя второй младшей группы.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет всех участниц конкурса!