Спектакль по произведению К.И.Чуковского «Муха – цокотуха».

Стало доброй традицией в МБДОУ Волошинский детский сад ставить театрализованные постановки, объединяющие артистов всех возрастных групп МБДОУ Волошинский детский сад.  2019 год, Год театра в России,  не стал исключением. Весной  состоялась премьера спектакля по произведению  К.И.Чуковского «Муха – цокотуха»,  зрителями которой были воспитанники детского сада, родители и коллектив ДОУ.

Родители и воспитатели  изготовили декорации,  сшили костюмы. Было разучено много танцев. Каждый артист вложил в роль своё отношение, переживания. Образы получились яркими и запоминающимися. Зрители  встречали артистов бурными аплодисментами. Спектакль раскрыл таланты наших воспитанников, а зрители получили массу впечатлений.