Стиляги — шоу в МБДОУ Волошинский детский сад.

Выпускной бал в детском саду — это трогательный, незабываемый и самый главный праздник садиковской поры, который должен оставаться в памяти выпускников и их родителей навсегда. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. 30 мая в нашем детском саду прошел  утренник в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы «Буги-вуги» и «Рок-н-рол»  с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу, в мир взрослой жизни.