Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый         из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры.

31 мая  в нашем детском саду прошел выпускной бал! Утренник подготовили воспитатель подготовительной группы Строганова Н.В. и музыкальный руководитель Габараева О.Н. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий МБДОУ Волошинский детский сад Филимонова А.Г., вручила дипломы и подарки.