Об  образовательной организации

Полное наименование Организации: Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение Волошинский детский сад
Сокращенное наименование Организации: МБДОУ Волошинский детский сад
Дата создания организации: 1970год
Организационно-правовая форма: учреждение.
Тип учреждения: бюджетное.
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация.
Лицензия  на осуществление  образовательной деятельности: от 30.04.2015 г. рег. № 4701 серия 61Л01 № 0002315

Адрес фактический и юридический:   346116, Российская Федерация, Ростовская область, Миллеровский район, слобода Волошино, улица Советская, 20а.

Режим работы:  понедельник — пятница с 7.00 до 17.30.

Выходные – суббота, воскресенье и праздничные дни по календарю.

Телефон: 8(86385) 5-76-47

Email:  mdou.voloshino@yandex.ru

Адрес сайта в сети: www.detsadv.ru

Учредитель:

Учредителем и собственником имущества Организации является Муниципальное образование «Миллеровский  район».

Функции и полномочия учредителя осуществляет в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом муниципального образования «Миллеровский  район» Муниципальное учреждение Управление образования   Миллеровского района, именуемое в дальнейшем «Учредитель».

Место нахождения:346130, Российская Федерация, Ростовская область, г. Миллерово, Максима Горького,23.

телефон: 8-(86385)3-80-79 ​

выходные дни: суббота. воскресенье и все праздничные дни по календарю.

е-mail:  roo_millerovsky@rostobr.ru

Язык образования: Обучение в МБДОУ Волошинский детский сад ведется на русском языке.

Форма обучения: групповая, подгрупповая, индивидуальная

Уровень образования: дошкольное образование, является первой ступенью общего образования

Филиалов и структурных подразделений в МБДОУ Волошинский детский сад нет.