Папа, мама, я – спортивная семья

В Миллеровском СК имени Чуканова состоялся спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья». В конкурсе приняли участие команды дошкольных учреждений Миллеровского района.
От нашего детского сада была представлена команда «Веселинка». За команду «Веселинка» выступила семья Мазаловых.
Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила все команды соревнований. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. И независимо от того, как распределились места, участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники спортивного конкурса были награждены грамотами, благодарственными письмами, а дети сладкими медалями.
Спасибо большое нашей команде «Веселинка» за активность!!!