Праздник осени

Праздник осени – одно из самых ярких и красочных мероприятий. В МБДОУ Волошинский детски сад в конце октября прошли праздничные мероприятия, посвященное осени, в котором приняли активное участие дети всех возрастных групп. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята пели песни об осени, танцевали с осенними листочками, играли в веселые игры. По окончанию праздника Осень угостила детей вкусными подарками. Это доставило детям большое удовольствие и праздничное настроение! Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!