День матери

В конце ноября в МБДОУ Волошинский детский сад прошли утренники посвященные нашим дорогим и любимым мамам.
Каждый воспитатель со своей группой подготовил прекрасные номера, сценки и подарки для мам. Дети пели песни, читали трогательные стихи, участвовали с родителями в интересных конкурсах.

В трёх группах утренники прошли в казачьем стили. Воспитатели и ребята выступали в народных казачьих костюмах, зал был украшен в соответствующей стилистике. В гости к ясельной и средней группе приходил Атаман, а подготовительная группа с восторгом встретила вокальный ансамбль Волошинского сельского поселения «Сударушка». Вмести с детьми они исполняли казачьи песни.

Атмосфера царящая на утренниках была очень теплая и добрая. Мамы остались очень довольны выступлением деток и подготовленными для них номерами.