«Живая классика»

30 января в МБДОУ Волошинский детский сад прошел конкурс чтецов «Живая классика». Цель конкурса воспитывать у детей эстетическое чувство любви к поэзии, развивать память, воображение, интонационную выразительность речи.

В конкурсе приняли участие 19 детей. Выступление участников оценивали жюри: заведующий Волошинского детского сада-Филимонова А.Г., режиссер народного театра Волошинского СДК- Мелехина Г.И. и художественный руководитель хореографического объединения Волошинского СДК- Стецкова Л.М. Для того чтоб ребята не устали, в процессе конкурса проводились музыкальные паузы, интересные игры. После прочтения всех стихотворения все участники получили почетные грамоты. От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант.