Живая классика

Для каждого ребёнка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, обогащающим его впечатления и развивающим творческую активность.

17 ноября прошёл внутрисадовский конкурс чтецов «Живая классика», в котором участвовало семь воспитанников: Базильская Мирослава, Разумный Владислав, Кулик Анастасия, Мазалов Алексей, Сапегин Аким, Боярская София, Зеленкин Тимофей. Все ребята старались прочитать свои стихотворения выразительно и ярко, как настоящие артисты. Дети выступили достойно и получили за это дипломы.

28 ноября наши воспитанники – Базильская Мирослава и Сапегин Аким приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов «Живая классика». Ребята показали свой мастерство и оригинальность исполнения.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей – участников, и тех, кто готовил – родителей и воспитателей, за участие в конкурсе «Живая классика», за их огромный труд и талант и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях.