МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОО

План по пожарной безопасности на 22-23г

План преемственности со школой на 22 -23г.

План работы отряда ЮПИД на 22-23г.

План работы по предотвращению ДДТТ на 22-23г.

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОО

План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на 2021-2022 учебный год.

План работы отряда ЮПИД

План работы по преемственности со школой

План работы по предотвращению ДДТ

Конспект НОД по познавательному развитию Сладкий сюрприз

Конспект развлечения, посвященного Дню Знаний «Вместе весело шагать!» для детей среднего дошкольного возраста

Конспект сценария «Мама, лучше слова нет!»

Конспект сценария мероприятия по ПДД «Зима прекрасна, когда безопасна!» для среднего дошкольного возраста.

Конспект сценария мероприятия, посвящённого Дню пограничника для детей средней группы «На границе у нас все отличники!»

Конспект сценария музыкального фольклорного праздника для детей среднего дошкольного возраста «За околицей села веселы были дела»

Конспект сценария Новогоднего праздника «Дудочка Деда Мороза»  для среднего дошкольного возраста.

Конспект сценария праздника, посвящённого Дню Победы «Победный май» для среднего дошкольного возраста.

Программа кружка «Эврика» по познавательному развитию (мир природы) в средней группе на 2021 – 2022учебный год.